sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 04:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Windows 7 Codec Pack 2.4.0 (пакетов кодеков для Windows 7)
Windows 7 Codec Pack 2.4.0
Сан_СанычДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Windows 7 Codec Pack - новая версия одного из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей. После установки вы сможете прослушивать или просматривать 99,9% файлов находящихся на ПК и в Интернете. В состав Windows 7 Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых DivX, XviD, ffdshow, Flash Video Splitter, Windows Media 9 и многие другие. Кроме этого, в него входит средство для чтения субтитров VSFilter и инструмент, предоставляющий информацию о кодеках GSpot Codec Information Appliance.

ОС: Windows 7 (x32/x64)
Размер: 17,54 Мб

letitbit.net
turbobit.net


 
arzgirДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:36 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Хоть и не в тему,но все же просьба к команде сайта. Ребята почему вы не выкладываете сборки Виндовс 7?али нет таких?а то ХРшные мягко говоря надоели,да и не актуальны уже
 
vavaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Win7codecs 2.4.1 Final вроде уже вышел.

Quote (arzgir)
Хоть и не в тему,но все же просьба к команде сайта. Ребята почему вы не выкладываете сборки Виндовс 7?али нет таких?а то ХРшные мягко говоря надоели,да и не актуальны уже

Я уже много где писал по поводу сборок. Выскажу своё мнение по поводу сборок на 7-ке и здесь. Ставьте оригинал, при установки введите валидный ключ. После установки активация по телефону. Всё, у Вас рабочая ОС. А сборку поставите, активация слетит, после установки уже всем известного обновления. Либо проблемы начнутся, то это не работает, то то не отображается. Потом можно её настроить как душе угодно, оптимизировать. Сборки, я считаю, для начинающих, и извините меня, у кого руки кривые или лентяев. Не судите строго за комент.


 
НепоседаДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (vava)
Не судите строго за комент.

Ну почему за него судить? Я согласна с этим мнением, потому и не выкладываем. А нужна 7-ка - так забирайте :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
vavaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Непоседа, Спасибо за понимание. С праздником тебя! Счастья и благополучая! Нравятся мне грамотные девушки и умные. ;)
Только вот комплектам m0nkrus, я не доверяю. Просто надо отдельный дистрибутив скачать, а у него всё в одном. Но это чисто моё мнение.


 
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Windows 7 Codec Pack 2.4.0 (пакетов кодеков для Windows 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap