sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 08.05.2024, 04:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » K-Lite Codec Pack 6.0.4 Standard / Full / Mega + 3.5.4 x64 (универсальный сборник кодеков)
K-Lite Codec Pack 6.0.4 Standard / Full / Mega + 3.5.4 x64
Сан_СанычДата: Четверг, 03.06.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
K-Lite Codec Pack - универсальный сборник кодеков, который пригодится всем, кто смотрит фильмы в форматах DivX/XviD. Вариант Standard включает в себя все кодеки, которые могут понадобиться для проигрывания большинства видеофайлов, а также проигрыватель Media Player Classic (BSPlayer не входит в состав последних версий K-Lite Codec Pack). Полная версия (Full) содержит несколько дополнительных кодеков, которые встречаются менее часто, в том числе декодеры MPEG-2, DVD и Indeo, а также все для кодирования видео и аудио.

Особенности пакета:
- Последние версии наилучших кодеков
- Все компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними
- Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны
- В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра
- Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами
- K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих

Сравнение версий пакета:
• K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд пользователя.
• K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
• K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Скачать K-Lite Codec Pack 6.0.4 Standard (10,43 Мб):
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net

Скачать K-Lite Codec Pack 6.0.4 Full (15,66 Мб):
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net

Скачать K-Lite Codec Pack 6.0.4 Mega (25,38 Мб):
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net

Скачать K-Lite Codec Pack 3.5.4 x64 (7,42 Мб):
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


 
MixrykДата: Четверг, 03.06.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Сан Саныч подскажите,какие лучше кодеки ставить на Windows 7 x64? K-Lite Codec Pack или Win7codecs .
 
dryushaДата: Пятница, 04.06.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Mixryk)
какие лучше кодеки ставить на Windows 7 x64? K-Lite Codec Pack или Win7codecs .

Я например ставил на 7 и те и другие,разницы наверно почти никакой но K-Lite Codec Pack мне больше по душе B)



 
TAISДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
Сан_Саныч, Вы мне с прошлыми кодеками не ответили, сейчас такая же проблема: пишет, что у меня более поздняя версия, хотя стоит 5.9.0. Никогда такого не было.
Подскажите, пожалуйста, почему так и что делать?
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (TAIS)
Сан_Саныч, Вы мне с прошлыми кодеками не ответили, сейчас такая же проблема: пишет, что у меня более поздняя версия, хотя стоит 5.9.0. Никогда такого не было. Подскажите, пожалуйста, почему так и что делать?

Без понятия что у Вас происходит. Удалите самостоятельно и установите новые. Или оставьте старые, не так уж они и устарели...


 
TAISДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:19 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
Спасибо, Сан_Саныч. Вы подтвердили мои мысли.
 
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » K-Lite Codec Pack 6.0.4 Standard / Full / Mega + 3.5.4 x64 (универсальный сборник кодеков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap