sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Win7codecs 2.7.9 (пакет кодеков предназначен для установки в Windows 7)
Win7codecs 2.7.9
Сан_СанычДата: Вторник, 29.03.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Win7codecs - это пакет кодеков предназначен для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Oн не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он (по заверению разработчика) автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

changelog:
- update ffdshow 3800
- update Gabest 2996
- fix thumbnails for several filetypes
- fix AVI with suggested settings

ОС: Windows 7
Размер: 21,89 Мб

i-filez.com
letitbit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
rusmenДата: Вторник, 29.03.2011, 16:13 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 439
Статус:
А есть те кто проверил это в работе, что то не верю я этим заверениям <_< ( Уже был печальный опыт :'( )

Кто не хочет помочь тот ищет причины....
Кто хочет помочь тот ищет возможность.....
В.Д.....
 
dinozaur737Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
у меня все ок.
 
nafelimДата: Четверг, 31.03.2011, 15:46 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (rusmen)
кто проверил это в работе, что то не верю я этим заверениям( Уже был печальный опыт

Я бы сказал,что у меня был не то что-бы печальный опыт работы с этим пакетом кодеков,а скорее не приятный опыт отсутствия сего пакета кодеков в системе.Не помню уже точно в какое видео я упёрся(не смог открыть),но было точно очень не приятно.С того момента,сей пакет присутствует в моей Семёрке от моего перехода на неё,так что проверяю уже год,всё ОК ^_^ .


 
Форум » Драйверы и кодеки » Кодеки » Win7codecs 2.7.9 (пакет кодеков предназначен для установки в Windows 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap