sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 08:02Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локализация » Словари » МультиЛекс Делюкс 7.2 (Английский + русский) (Электронный словарь)
МультиЛекс Делюкс 7.2 (Английский + русский)
kruksikДата: Пятница, 30.09.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
МультиЛекс Делюкс7 - Электронный словарь. Multilex Deluxe - русско-английский словарь на 6 000 000 слов. Новый МультиЛекс 7 может также похвастаться актуализированными словарными базами, за качество которых отвечают ведущие европейские и российские издательства и ученые. Словари МультиЛекс 7 - это до 10 миллионов переводов, содержащихся в 49 общих, толковых и тематических словарях для русского, английского, испанского, итальянского, немецкого, португальского и французского языков. В МультиЛекс 7 представлены словари Oxford Russian Dictionary, Webster’s New World College Dictionary, Ахмановой Е.А., Глазунова С.А., Лейна К., Мюллера В.К., Смирницкого А.И., Щербы Л.В. и других. Подробные переводы дополнены транскрипцией, примерами употребления и написания, синонимами и 250 000 озвученных слов.

Возможности словарей МультиЛекс 7 для ПК:
- Всплывающий перевод. Во время работы с документами, приложениями и браузерами (IE, Firefox, Opera и др.), общения по мессенджерам (QIP, Miranda и др.) перевод незнакомых слов осуществляется простым наведением курсора мыши
- Перевод словосочетаний
- Специальная функция "Поиск слов внутри словарной статьи"
- Перевод любой формы слова и словосочетания. Встроенный морфологический модуль определит первоначальную форму слова/фразы и предоставит перевод
- Варианты написания и поиск слов с неизвестным написанием. МультиЛекс предлагает близкие по написанию или звучанию слова к искомому. Кроме того, неизвестные буквы слова можно заменять специальными символами ("*", "?", и т.д.)
- Автоматическое переключение языков. Словарь сам переключается на нужное направление перевода, достаточно ввести слово в строку поиска.

До 250 000 встроенных звуковых примеров произношения, записанных в высоком качестве профессиональными дикторами, помогут улучшить произношение.

Электронный словарь МультиЛекс ищет слова не только по заголовкам статей, но и по всему содержимому словарных статей (переводам и примерам употребления). Также словарь теперь включает «Тест по карточкам» для самостоятельного запоминания слов. Имеется таблица неправильных глаголов.

Виртуальная клавиатура поможет быстро набрать специфические символы иностранных языков. Есть возможность ознакомиться с перекрестным переводом внутри словарной статьи. Также можно просмотреть историю поиска.
Дополнительная информация:

Системные требования:
Windows 7 32/64 бит, Windows Vista 32/64 бит, Windows XP 32/64 бит, Windows 2000.
Размер: 323 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
karlubДата: Пятница, 30.09.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Беру, мощный, похоже, зверь...


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
СусанинДата: Четверг, 08.11.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (karlub)
Беру, мощный, похоже, зверь...

По описанию хороший словарь, есть транскрипция, то что мне надо, какие будут ваши отзывы о нём, на других сайтах встречал отзывы про назойливое всплывающее окно (предлагающее купить лицензию) которое надоедает в работе, а тут такого нет??? Cмотрю в этой ветке не густо с сообщениями,чи словарями ни кто не пользуется :o

Не дождался ответа уже скачал и проверил сам, моё мнение словарь лучший в этом плане ,главное всё работает, окно всплывающее есть, но оно появляется только перед запуском, это не мешает... ^_^


 
Форум » Локализация » Словари » МультиЛекс Делюкс 7.2 (Английский + русский) (Электронный словарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap