sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 19:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Энциклопедии » Популярный энциклопедический иллюстрированный словарь (Европедия)
Популярный энциклопедический иллюстрированный словарь
motyadobryakДата: Суббота, 26.09.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Популярный энциклопедический иллюстрированный словарь
(Европедия)

Энциклопедический словарь создан в лучших европейских традициях и выходит в свет в рамках международного проекта "Европедия". Книга включает более 20.000 статей и охватывает самые широкие области знания: историю, географию, технику, геологию, медицину, биологию, философию, религию, экономику, народонаселение и другие.

"Европедия" включает более 3.000 цветных иллюстраций. Это карты, схемы, таблицы, рисунки, помогающие наглядно представить предметы, рассматриваемые в статьях.
Словарь незаменим для школьников, студентов, преподавателей и для всех, кто нуждается в получении самой современной информации.

Название: Популярный энциклопедический иллюстрированный словарь
Автор: Овчинников В.В., общ. ред.
Серия или выпуск: Европедия
Издательство: Олма-Пресс
Год издания: 2003
Страниц: 932
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: хорошее

Размер: 98.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Tank_driverДата: Суббота, 26.09.2009, 11:38 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Нужная книжка, бывает надо редко, но метко. А хранить такие толмуты в моей хрущевке особо места нет - поэтому тока электронные книги нужны.

Механик
 
prohorДата: Суббота, 26.09.2009, 11:47 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Tank_driver)
А хранить такие толмуты в моей хрущевке особо места нет - поэтому тока электронные книги нужны.

Такие вещи редко обновляются, так что на болванки можно прожигать. Я так делал, когда у меня комп был с винтом 40Гб.


 
Shamanka9Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:20 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Очень нужная вещь-раньше Большая Советская Энциклопедия была почти что в каждом доме.И эту надо обязательно иметь. ^_^
 
VeterwarДата: Суббота, 28.08.2010, 21:51 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Жаль что удалили, хотелось бы глянуть.
Мож кто перезальёт?
 
Форум » Обучение » Энциклопедии » Популярный энциклопедический иллюстрированный словарь (Европедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap