sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 21:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Часто встречающийся дизайнерский эффект... (Видеоурок Photoshop: Геннадий Власевский)
Часто встречающийся дизайнерский эффект...
motyadobryakДата: Пятница, 18.06.2010, 09:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоурок Photoshop
Часто встречающийся дизайнерский эффект...
Геннадий Власевский

Урок из серии «Дизайн». "Совсем немного базовой информации и делаем эффект который Вы видите на фотографии. В уроке использовался фильтр «Полутоновый узор» и «Текстуризатор», режимы наложения слоёв, инструмент градиент. Так же Вы узнаете как загружать в фильтр «Текстуризатор» посторонние текстуры, чтобы к ним можно было применять настройки фильтра..." И этому научимся, где наша не пропадала. Вот одно только расстраивает - заканчиваются уроки у Геннадия Власевского... Ну, ещё будет, конечно, парочка, а дальше у него останется ещё несколько, ну, совсем базовых. Типа: "Интерфейс программы Photoshop Cs4. Основные элементы управления программой...", или "Трудности которые могут встретится при работе с PhotoshopCs4...", или вот ещё - "Настраиваем рабочую среду программы Photoshop Cs4 под себя...". Печалит не то, что они вот прямо совсем для новичков, а то, что для CS4. Вот, я и хочу спросить вас всех: стоит ли нацеливаться на выкладывание и этих уроков, или, имея ввиду, что уже год CS5 ЮНЕСКО объявил, - не стоит ? Отписывайтесь на форуме.
Итак, думаем...

Автор: Геннадий Власевский
Формат SWF
Язык: русский
Интерфейс Photosop: русский
Версия Photoshop: CS4

Размер: 12.7 Мб

Материал предоставил bmp


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
Shamanka9Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Уважаемый, motyadobryak,публикуйте и дальше,потому что не все такие асы в Фотошопе-я только собираюсь его осваивать поэтому мне будет всё необходимо.
 
GepДата: Пятница, 18.06.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Спасибо bmp и motyadobryak
 
motyadobryakДата: Пятница, 18.06.2010, 15:33 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Shamanka9)
публикуйте и дальше

Quote (Shamanka9)
я только собираюсь его осваивать поэтому мне будет всё необходимо.

ОК. Выложу все уроки Г.Власевского. Тем более, что, хоть у него речь и пойдёт о CS4, всё это ровно так же относится и к CS5 (и, между нами девочками, и к CS3)...


 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Часто встречающийся дизайнерский эффект... (Видеоурок Photoshop: Геннадий Власевский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap