sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 30.04.2024, 07:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Мультимедийный Обучающий Курс Фотошоп с нуля в видеоформате (один из лучих обучающих видеокурсов по Фотошопу)
Мультимедийный Обучающий Курс Фотошоп с нуля в видеоформате
motyadobryakДата: Пятница, 26.09.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Мультимедийный Обучающий Курс "Фотошоп с нуля в видеоформате" Зинаида Лукьяненко
"Если Вы поставили перед собой цель - изучить Фотошоп, причем сделать это в короткие сроки без потери времени и денег, то Вам очень повезло, что Вы нашли эту страничку...
Если Вы в Фотошопе "Ноль", "Чайник" Или Даже "Ситечко От Чайника", Не Беда. Уделите Моей Методике 15 Часов и 52 Минуты, и Я Превращу Вас в Фотошоп-Мастера!
Узнайте о Самом Результативном Способе Изучения Фотошопа, Без Посещения Дорогих Курсов, Без Черно-Белых Самоучителей и Без Метода Тыка."

Зинаида Лукьяненко.

Описание: Более 80 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео посвященные только одной теме - Adobe Photoshop!
Все уроки записаны в Adobe Photoshop CS3 - русский вариант. На дисках записаны следующие курсы:

Диск 1. Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3
Продолжительность: 28 уроков - 6 часов 2 минуты
В этом курсе мы с Вами будем изучать основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа. Вместе с Вами пройдем все инструменты, и посмотрим, как каждый из них ведет себя в работе, научимся ориентироваться во всех палитрах программы, а также смело распоряжаться командами из главного меню.
После того, как Вы почувствуете уверенность в теоретической базе, мы перейдем к практическим занятиям, где вся Ваша фантазия и креативность, благодаря знанию всех инструментов, наконец-то, реализуются в готовых качественных работах!

Диск 2. Практический курс - только самые нужные уроки!
Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут
Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса.

Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Два DVD диска предназначеных для просмотра на компьютере.

Требования к компьютеру:
процессор Pentium III 500 МГц и выше,
128 Mb ОЗУ,
SVGA видеоплата,
CD-ROM,
MS Windows - совместимая звуковая карта.

Требования к операционной системе: Microsoft Windows 98/Me/2000/XP и выше

Два DVD full диска. Образ сделан NERO. Ничего не убиралось, но и не добавлялось. DAEMON Tools открывает свободно. При записывании на DVD-диск устанавливать невысокую скорость записи.

Размер: 8,38 Гб
Два диска в одном архиве. Архив разбит на части по 700 Мб (последняя часть меньше). Добавлено 5% информации для восстановления. Архивы выложены на двух файлообменниках, части взаимозаменяемы.

Пароль на архив: sorus

Openfile.ru:

part01
part02
part03
part04
part05
part06
part07
part08
part09
part10

RGhos.ru

part01
part02
part03
part04
part05
part06
part07
part08
part09
part10


 
motyadobryakДата: Пятница, 26.09.2008, 21:18 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Riddic)
Но мне это скачать не по силам! С моей скоростью в 15 кб/с!!! Обидно!

Действительно обидно, сочувствую, Riddic, курс-то классный. Ищи друзей с быстрым нэтом, записывай ссылочки, и качай от друзей. yes


 
202083Дата: Понедельник, 29.09.2008, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (woeri)
Одним файлом можно?

Присоеденяюсь

 
motyadobryakДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:09 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (woeri)
Одним файлом можно?

Чуть попозже попробую. И скину на Vip, но предупреждаю, там без Gold-a скорость маленькая, а другие файлообменники такой размер не возьмут. Напишите, если Vip устроит, то следите за форумом - упакую заново залью и добавлю ссылку.


 
yasyaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Классное пособие, но у меня почему то при распоковывании 10 часть выдаёт ошибку(
и в этоге только один диск открываеться а не два(
 
202083Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (motyadobryak)
Чуть попозже попробую. И скину на Vip, но предупреждаю, там без Gold-a скорость маленькая, а другие файлообменники такой размер не возьмут. Напишите, если Vip устроит, то следите за форумом - упакую заново залью и добавлю ссылку.

motyadobryak бережи силы.
Скачал уже так
Спасибо

 
BobdanДата: Суббота, 25.10.2008, 09:42 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Quote
Классное пособие, но у меня почему то при распоковывании 10 часть выдаёт ошибку(
и в этоге только один диск открываеться а не два(

Как разрешилась эта проблема?А то при моей скорости закачки в 32Kb будет очень жалко потерянного времени.
 
ililitДата: Суббота, 21.11.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
если не трудно залей видеоурок еще раз а то уже все истек срок хранения файла
облегчённая версия тоже удалена
 
tattersДата: Вторник, 22.12.2009, 19:13 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 56
Статус:
Присоединяюсь к ililit тож хочу себе такую вещь
 
nikolay_1983Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:29 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Как я понял курс видеуроков motyadobryak, еще не залил. Не могли бы уточнить где можно скачать даний курс
 
ЛюбопытныйДата: Суббота, 17.04.2010, 00:23 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Жалко... smile2
И тут ссылки на скачивание старые. Автор, если не трудно, залей ещё раз. Очень хочется пройти этот курс. book
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Мультимедийный Обучающий Курс Фотошоп с нуля в видеоформате (один из лучих обучающих видеокурсов по Фотошопу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap