sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 16:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Гламурная обработка фотографий в Фотошопе 2010 Eng (видеокурс Photoshop)
Гламурная обработка фотографий в Фотошопе 2010 Eng
motyadobryakДата: Пятница, 10.12.2010, 08:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Гламурная обработка фотографий в Фотошопе 2010 Eng
видеокурс Photoshop

Вот ведь - шикарнейшая вещь, но... Но язык совсем чуждый... Ну, совсем... Можно, конечно, понять, что делают, но понять, что говорит автор - не помешало бы тоже... Наверное, интересные вещи рассказывает... Эх, говорила мне мама - учи английский, а я, как В.Путин, немецкий учил, да, и то - не выучил. Поэтому - где он, а где - я... Вот тот кто аннотацию писал к материалу - тоже не великий знаток шекспировского языка... Но суть в том (это я понял), как Вашу Даму Сердца сделать самой красивой... Ну, не знаю насколько такой материал на английском языке востребован будет. Рискну - зря себе скачивал что ли...

Гламурная обработка фотографий в Фотошопе - присоединитесь к профессиональному фотографу и преподавателю Крису Орвигу в ADOBE PHOTOSHOP Проекты Ретуширования Моды, как он демонстрирует, как увеличить и исправить фотографии для индустрии моды. Этот курс покрывает ретуширующие методы, такие как цвет, контраст, и усовершенствования тона, сокращение морщины, сглаживание кожи, увеличивая глаз, губ, и волос, использование модификации формы Превращается в жидкость, и второстепенная уборка. Проекты включают коммерческую кампанию моды и естественную охоту красоты, сосредотачиваясь на исправлениях, которые производят существующие силы фотографии, не портя оригинальное намерение. Файлы упражнения включены с курсом.

Основные темы:
* Изменяющийся одевающий драп или форму
* Изменение фона
* Работа с тенями и основными моментами
* Улучшение цвета
* Добавление пятен
* Чистка свободных волос
* Высоко передают обострение
* Приспосабливающиеся глаза и брови
* Сокращение теней вокруг глаз
* Вносить творческие корректировки с цветом
* Удаляющие морщины и структура сглаживания кожи
* Подрезание

Релиз выпущен: 2010
Автор: Linda.com
Язык: английский
Photoshop в уроках: CS5 английский

Размер: 1.42 Гб


Одним файлом:
Letitbit.net

Частями с Dump.ru:



 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Гламурная обработка фотографий в Фотошопе 2010 Eng (видеокурс Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap