sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 03.05.2024, 18:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Анимационные рамочки + видеоурок: как сохранить анимацию (PSD/GIF шаблоны)
Анимационные рамочки + видеоурок: как сохранить анимацию
motyadobryakДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Анимационные рамочки + видеоурок: как сохранить анимацию
PSD/GIF шаблоны

Вот и не знаю куда помещать материал: в шаблоны или в уроки. Но важно не это. Продолжая готовиться (ну, ясно к чему) и научимся (те, кто ещё не умеет). Уверяю Вас - не сложнее, чем просто фото в статичный шаблон поместить... А эффект совсем другой... Маленький пустячок - а приятно... Что значит - кому ? Вашей Даме Сердца, конечно...

Формат: PSD/GIF/AVI
Разрешение: max 1200х800 / 72 dpi / для PSD слои раздельно
Количество: 2 рамочки
Автор: soch

Размер: 28.7 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Вообще GIF анимация очень интересная тема, в последнее время она меня захватила, долго к ней подойти боялась, но на деле действительно всё до элементарного просто, зато какие эффектики получаются...

А рамочки конечно скачала, из них анимационные слои для своих работ выдернуть можно. ;)
 
VoronovickijДата: Вторник, 18.01.2011, 05:04 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Спасибо. Забрал.

Добавлено (18.01.2011, 05:04)
---------------------------------------------
Господин Motyadobryak, не только для Margaret GIF анимация интересная тема, мне эта тема также интересна. Не Вам рассказывать, что GIF анимация занимает определенное количество времени, которого как всегда не хватает. Если есть возможность, выложите на сайт еще PSD/GIF шаблоны по данной тематике. Товар ходовой, ^_^ покупатель найдется. Дамы и господа, рекомендую скачать данные шаблоны, убежден, не пожалеете.


 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Анимационные рамочки + видеоурок: как сохранить анимацию (PSD/GIF шаблоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap