sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 07:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Электронный журнал "Photoshop-Лаборатория" выпуск 30 ("Звёздные войны". Власевский Г.Ю)
Электронный журнал "Photoshop-Лаборатория" выпуск 30
motyadobryakДата: Среда, 03.08.2011, 09:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Электронный журнал "Photoshop-Лаборатория" выпуск 30
"Звёздные войны".
Власевский Г.Ю


Звёздные войны это я, конечно, шучу. На самом деле в этом выпуске журнала мы с вами будем учиться работать с 3D объектами. Будем делать звёзды, планеты, лучи лазера, фотомонтаж. Будем делать анимацию 3D объекта. Так же покажу несколько интересных сайтов, где можно брать материал для работы с 3D объектами. Файлы для работы с видео уроками в архиве с первым уроком. Итак, приступим…

Звёздные войны. Эпизод 1
В этом видеоуроке покажу вам пару интересных сайтов, где я брал материал для работы и расскажу, как с ними работать. Настроим фотошоп для работы с 3D объектами. Бегло рассмотрим 3D палитру, а конкретно, фильтр 3D сцена. Сделаем черновую настройку света и тени.



Звёздные войны. Эпизод 2
В этом уроке фотошопа делаем горы и возвышенности при помощи параметра рельеф и карты выпуклостей. Разбираемся с параметрами блеск и глянец во вкладке материалы. Показываю, как работать с картой глянцевания. Проработаем отражения и тени с помощью черновой трассировки лучей.



Звёздные войны. Эпизод 3
В этом видеоуроке фотошоп делаем фотомонтаж, создаём атмосферу земли. Вставляем звёзды, лазеры, космические корабли и.т.п. В коллаже главное правдоподобие, поэтому стараемся.



Звёздные войны. Эпизод 4
В этом видеоуроке фотошоп показываю, как можно сделать звёзды и солнце при помощи фильтров фотошоп. Работаем с настройками света в 3D. Анимируем нашу планету. Смотрим сайт, с которого можно скачивать готовые 3D модели.



А я, для полноты "звёздности", добавил в архив иллюстрированный текстовый урок от этого же автора "Делаем космос" - это в качестве основы, фона для всех дальнейших манипуляций.


Год выхода: 2011
Формат: MPEG4
Количество уроков: 4 + 1 текстовый
Фотошоп в уроках: CS5 русский

Общий размер: 113.3 Мб

Материал предоставил bmp



Dump.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Электронный журнал "Photoshop-Лаборатория" выпуск 30 ("Звёздные войны". Власевский Г.Ю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap