sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 01:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: Adobe Photoshop CS6 (Новые возможности. Евгений Карташов)
Видеоурок Photoshop: Adobe Photoshop CS6
motyadobryakДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Видеоурок Photoshop: Adobe Photoshop CS6
Новые возможности. Евгений Карташов


Уверен, что все уже знают о выходе Beta версии Adobe Photoshop CS6, которую можно даже свободно скачать на сайте разработчика. Доступны версии для Windows и Mac OS X. Размер установочного файла составляет 1,7 ГБ и 984 МБ. По информации Engadget, стоимость финальной версии Photoshop CS6 составит $699 за стандартную редакцию и $999 за редакцию Extended. А пока тестируем бесплатно, если есть желание. Если коротко, то в новом поколении продукта акцент сделан на интеллектуальных инструментах обработки и производительности, сообщили в Adobe, назвав такие новые средства редактирования, как Content-Aware Patch и Content-Aware Move, которые дополняют функцию Content-Aware Fill, реализованную в версии CS5. Т.е. по словам разработчиков это:
- Усовершенствованная технология заполнения выделенной области в соответствии с окружением (Content-Aware Patch)
- Потрясающе быстрая производительность и современный интерфейс
- Новые и модернизированные средства разработки и инструменты программы
- Также отмечаются существенно переработанный пользовательский интерфейс (с темной темой по умолчанию, а-ля Lightroom) и более гибкие возможности для работы со слоями. Всего новая версия включила более 65 нововведений, которые были добавлены по рекомендации пользователей, сообщили в компании. На форуме я поместил видео, если кому-то интересно. А вот дальше - действительно интересно! Финальную версию (финальная версия Photoshop CS6 ожидается уже в первой половине этого года) мы сможем встретить уже во всеоружии !



"Начиная с этого урока, мы будем знакомить вас с нововведениями, появившимися в новой версии графического редактора Adobe Photoshop CS6. Посмотрев урок, вы узнаете о регулировке яркости интерфейса программы, сохранении файлов в фоновом режиме и автосохранении". И всё это, прошу заметить, на русском языке и уже откуда-то с русский фейсом вышеназванной бэтки ! Буду следить за темой и, естественно, с появлением новых уроков - сразу же...


Год выхода: 2012
Формат: MP4
Язык: русский
Фотошоп в уроке: CS6 beta русский

Размер: 21 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
VoronovickijДата: Вторник, 27.03.2012, 05:22 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Ждем, конечно, ждем Photoshop CS6. Видео уроки это неплохо даже хорошо, но меня больше интересуют уроки в формате PDF с русским интерфейсом. Валера, если будет такая возможность, не откажите в любезности. Заранее спасибо.

 
motyadobryakДата: Вторник, 27.03.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Voronovickij)
но меня больше интересуют уроки в формате PDF с русским интерфейсом.

Вот, англоязычные такие видел уже, а русскоязычных и с русским интерфейсом - пока не встречал. Но буду отслеживать, естественно.


 
GanozriДата: Вторник, 27.03.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Спасибо...........начинаем ознакомление..................

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
Michael2000Дата: Среда, 28.03.2012, 17:50 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Замечательно!!! Большое спасибо beer
 
Форум » Photoshop » Видеуроки по фотошопу » Видеоурок Photoshop: Adobe Photoshop CS6 (Новые возможности. Евгений Карташов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap