sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Техномузыкальный коллаж (St Valentine's Day Photo Manipulation)
Урок Photoshop: Техномузыкальный коллаж
motyadobryakДата: Среда, 17.02.2010, 07:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Техномузыкальный коллаж ко Дню Св. Валентина
St Valentine's Day Photo Manipulation

Вот ведь, никак не отпускает этот Валентин. Ах, как жаль, что чуть припоздал урок - красивый, гад, - как не выложить. Хотя, с другой стороны, почему такую картинку только 14 Февраля делать ? У нас и 8 Марта на носу, да, и вообще сказал же кто-то на форуме нашем валентиновском: "Почему любовь вспоминают раз в году? Бессмыслица какая-то! ". А я согласен с этим, между прочим... Поэтому делаем красивые розовые бессмысленные (но такие милые) картинки нашим Дамам Сердца с ними же - любимыми на них... Тем более и не сложно такую сделать... Одна беда: материалы, на которые ссылается автор в уроке, мне не покорились, поэтому оставил активные гиперссылки в тексте - может быть Вам повезёт...
Итак, учимся делать розовых и техномузыкальных Дам Сердца; а надпись и другую сделать не сложно, да, и сердечки, если надоели, на какую-нибудь финтифлюшку заменить (например, на большую цифру "8")...

Автор: Robby
Перевод: NINJA_49

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
korsarДата: Среда, 17.02.2010, 08:16 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (motyadobryak)
материалы, на которые ссылается автор в уроке, мне не покорились, поэтому оставил активные гиперссылки в тексте - может быть Вам повезёт...

Материалы 1,5Мб
http://dump.ru/file/4324905 или
http://rghost.ru/1006390


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
motyadobryakДата: Среда, 17.02.2010, 08:42 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
korsar, спасибо. friends

 
ЛасточкаДата: Среда, 17.02.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
У меня dump не открывается :'( Ни одним браузером... уже давно... это только у меня? Кто знает, в чем тут может быть дело?
 
legoДата: Среда, 17.02.2010, 13:43 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Оперой скачал с damp всё нормально. Спасибо!
 
korsarДата: Среда, 17.02.2010, 16:28 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Ласточка, ссылку на rghost добавил в верхний коммент

Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ЛасточкаДата: Среда, 17.02.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Спасибо, korsar,!!! smile friends
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Техномузыкальный коллаж (St Valentine's Day Photo Manipulation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap