sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 06:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Как нарисовать Пандору (рисование, коллажирование)
Урок Photoshop: Как нарисовать Пандору
motyadobryakДата: Среда, 03.03.2010, 09:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Как нарисовать Пандору

Уже было, что не сторонник выкладывать рисовальных уроков (талант, планшет, тяжёлое детство с нехваткой витаминов...). Но здесь не удержался от красоты и знаете ещё от чего ? Это всё рисовалось мышкой. М Ы Ш К О Й !!!!!!! Не верите ? Цитата из автора: "Прошу заметить, что обычно я делаю очень подробные, карандашные скетчи на бумаге, в этот раз это очень грубый скетч мышкой... Не уверена насколько урок будет полезен счастливым обладателям планшета, но надеюсь он поможет тем кто рисует мышкой. " Это просто фантастика, это чудо, это... Ну, слов нет... Так что всем, кого Господь (в отличие от меня) наделил хоть какими-то способностями к рисованию, ну, чуть больше, чем "точка, точка, запятая - вышла...", качать урок и осваивать Фотошоп. А надо-то всего лишь: кисти, текстуры и... терпение. Большое терпение. "После просмотра фильма я была переполнена вдохновением, которое просто распирало меня изнутри. Работа заняла шесть дней (по 3-5 ч в день)". Всё как и положено - шесть дней творения - и... мир готов ! Кистей и текстур в уроке нет - автор использует свои (пользовательские), но уверен, что деревца, пальмочки, облака в виде кисточек - это самое простое, что можно найти где угодно, да, и картинки с водопадами и текстуры скальных поверхностей - это не проблема (в наших уроках покапаться - всё это есть). Опять распирают эмоции. С ума сойти! Если бы не увидел урока, со стопроцентной уверенностью решил бы, что это просто скриншот из фильма. Сумасшедшая картинка. Как же я завидую людям, которые ТАК рисуют.. Ну, это - сойти с ума. Нет слов. Одни эмоции...
Итак, учимся сдерживать эмоции, но учимся рисовать... Нет - творить новые миры и красоту...

Автор урока: warm wind

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
ЛасточкаДата: Среда, 03.03.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Обычно не беру рисованные уроки, но ТАК представлено, что любопытство одолело - а чем черт не шутит, вдруг возьму да и займусь рисованием! Желание-то есть, еще бы немножко таланта :) и побольше свободного времени... Пока посмотрю хоть, как это делают другие smile
 
DedokДата: Среда, 03.03.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
А если оживить Artwaver1.3 да добавить звук эффекты, Будет то что надо. ^_^
 
motyadobryakДата: Среда, 03.03.2010, 17:07 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Dedok)
А если оживить Artwaver1.3 да добавить звук эффекты, Будет то что надо.

Правильно. Голивуд будет стоять в сторонке и нервно курить... Мы его одной мышой сделаем.


 
AKE17Дата: Среда, 03.03.2010, 19:48 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо. ^_^ Попробую сотворить такую же красоту.
 
Ark-9Дата: Среда, 03.03.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо %)
 
serch1110Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:53 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
СПАСИБО ^_^ ^_^

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Как нарисовать Пандору (рисование, коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap