sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 09.05.2024, 03:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Аппетитный 3D пончик и Китайская печенька (рисование, спецэффекты)
Урок Photoshop: Аппетитный 3D пончик и Китайская печенька
motyadobryakДата: Пятница, 23.04.2010, 08:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Аппетитный 3D пончик и Китайская печенька

Итак, обещанное сладенькое. "В этом уроке я собираюсь показать Вам, как создать красивый и реалистичный 3D пончик, используя Photoshop CS4 Extended. Также в этом уроке я покажу Вам, как можно накладывать текстуру на 3D объекты в PS. Создание пончика займет много времени, поэтому я советую начать урок с большой чашки кофе". Вот оно ! Наш человек ! И кофе в постель любите ? Понимаю... Да-а-а... Действительно, ну, ни что так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе,... выплеснутая на живoт... Но одним пончиком к кофе мы не обойдёмся. Для полноты счастья, добавил второй урок. Тоже вкусный и красивый - "Китайская печенька" называется... Любите печенюшками похрустеть ? Китайскими ? "В этом уроке я раскрою вам рецепт рисования восточной печенюшки судьбы. Такое печенье обычно пекут в Китае на Новый год, а внутрь кладут записочки с пожеланиями или предсказаниями. Их можно использовать не только на праздники, а и по другому поводу, сыграть, например, в лотерею или решить какой-нибудь спор". И здесь, блин, китайцы... Не хватало ещё, что и споры наши решать будут... Но вкусно... И интересно... Предупреждаю, не на раз-два делается... Я про обе выпечки... Но красиво и аппетитно... Ну, что ? Ещё чашечку ?
Итак, учимся искусству китайской выпечки... А заодно и донатсов...

Аппетитный 3D пончик:
Источник: www.psawesome.com
Перевод: Starrrley

Китайская печенька:
Автор: Константин Хмелюк

Формат: иллюстрированные пошаговые текстовые уроки (Word 2003)

Общий размер: 3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
serch1110Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
спасибо ^_^

 
GORANFLOДата: Суббота, 24.04.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
спасибо
 
AKE17Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:30 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Аппетитный 3D пончик и Китайская печенька (рисование, спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap