sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 08:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Улучшаем форму груди (постобработка портрета, пластика)
Урок Photoshop: Улучшаем форму груди
motyadobryakДата: Суббота, 26.06.2010, 07:17 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Улучшаем форму груди

Вот так, без всяких политесов автор прямо обозначил тему урока. И, хотя "улучшение" по автору - это увеличение (я, кстати, как мужчина и не очень возражаю), но противоположный эффект делается так же легко и быстро (интересно, Анна Семенович к нам на сайт заходит ?)... А тема связана не со смакованием "клубнички", вовсе нет - просто я, например, отлично знаю как Дамы свои пляжные фото рассматривают: здесь - рука толстовато вышла; там - нога кривовато; про бюст не буду... Вот и поможем им наслаждаться всеми своими пляжными снимками, и сами наслаждаться будем (и не только снимками)... В основе, естественно, фотошоповская "Пластика"... Были уроки по пластике, были. Но этот я назвал бы - "Пляжной пластикой"... Ко Христову ?
Что я слышу: "Интеллигентый человек, а позволяете себе женщину руками трогать...". Ну, в Фотошопе, я думаю, можно...
Итак, учимся трогать...

Автор: Глобатор

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 344 Кб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
goshaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
Можно и мужчинам поработать. В области плавок. :D И в прихожей повесить пляжный портрет в рекламных целях. А там, пока разберутся... ;)
Встречают-то по одёжке...
:D
 
AKE17Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (AKE17)
Можно и мужчинам поработать. В области плавок.

Довольно, свежая и, как мне кажется, перспективная идея... :)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Улучшаем форму груди (постобработка портрета, пластика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap