sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 02:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Подрисовываем прикольные глаза (спецэффект)
Урок Photoshop: Подрисовываем прикольные глаза
motyadobryakДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Подрисовываем прикольные глаза для котят или других животных

"У Вас есть домашние питомцы. Лично у меня нет, но животные - это такие забавные и удивительные создания. Попробуем сделать их ещё более забавными, создав прикольные глаза на фотографиях в фотошопе у котенка, но также Вы сможете попробовать применить данный эффект и к другим животным". Вот, всё бы автору над котятами издеваться... Бедные киски... Ща, отсмеюсь и продолжу... Смешно, действительно, получается. И очень просто всё. То, что я называю - на раз-два-три... Забавный урок. Зачёт. ... А если Даме Сердца ?... Вы этого не слышали...

Автор: Александр Боровой

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 332 Кб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
GORANFLOДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:57 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
интересант)))
 
ArtiArtДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:01 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
спасибо
 
ПарадоксДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
motyadobryak, Я заметил,что вы хорошо разбираетесь в Photoshop.Какую вы бы могли посоветовать стабильную,полновесную версию этой программы?Для семерки.


За урок для подрисовке глаз котятам,Спасибо.


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
motyadobryakДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Парадокс)
Какую вы бы могли посоветовать стабильную,полновесную версию этой программы?Для семерки.

Только сегодня с сайта снёс отличный репак с последними обновлениями. Я пользуюсь им. И хоть у меня и ХРюша, но на семёрке, говорят, работает так же безупречно. Если что - стучитесь в личку. Речь, естественно идёт о CS5. Есть и порташечка CS3, тоже живёт у меня на компе, на всякий пожарный. Проверена уже годами. И плуги позволяет цеплять. Кстати, RePack - абсолютно полнофункциональная версия, но полновесность (вес) уменьшен за счёт более грамотной упаковки в инсталлер, удаления ненужных балластных "хвостов" от предыдущих версий, удаление всяких проверок подлиности, всяких невнятных справок и т.п. Весь функционал оставлен.


 
dryushaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Конечно я новичек в шопе,и мне совсем не понятно что за инструмент Eliptical Marquee Tool проскользнувший в уроке :o


 
motyadobryakДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:55 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (dryusha)
Конечно я новичек в шопе,и мне совсем не понятно что за инструмент Eliptical Marquee Tool проскользнувший в уроке [AD]

Вот, давайте так договоримся. У нас размещён справочник по терминам шопа - по поиску в уроках, или в книгах найти сможете. Если ссылки умерли - обновлю. Но, честное слово, если начнётся практика объяснения каждого непонятного термина из урока или инструмента, то я вынужден буду отвечать только на эти вопросы. Про новые уроки и программы в скором времени придётся забыть. Извините, но пресекаю на корню эту не начавшуюся практику и не отвечаю. Есть специальные ресурсы в сети, где занимаются только шопом. Зарегистрируйтесь там - именно там эти вопросы и ответы будут абсолютно уместны.

Вот это в виде исключения: в первый и последний...



 
ПарадоксДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:55 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1471
Статус:
Quote (motyadobryak)
Только сегодня с сайта снёс отличный репак с последними обновлениями. Я пользуюсь им. И хоть у меня и ХРюша, но на семёрке, говорят, работает так же безупречно. Если что - стучитесь в личку. Речь, естественно идёт о CS5.

Понял,Спасибо.


"Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу"
 
dryushaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
motyadobryak, понятно B) .Впрочем уже в яндексе кое что нашел...

Добавлено (05.07.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Спасибо!



 
Ark-9Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:11 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
спасибо
 
AKE17Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:05 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
Name-1966Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо прикольно. :D

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Подрисовываем прикольные глаза (спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap