sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 15:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем «Портрет моего друга» (спецэффект, постобработка портрета)
Урок Photoshop: Рисуем «Портрет моего друга»
motyadobryakДата: Среда, 14.07.2010, 07:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисуем «Портрет моего друга»

"От переводчика:урок из серии «The making of», поэтому следует понимать, что тут нет претензии на описание каждого шага художника, а раскрываются общие этапы работы. Из перевода можно открыть для себя небольшие хитрости мастера и просто насладиться прекрасным результатом. От автора: Эта работа - карикатура на одного моего немецкого друга. Она будет напечатана в годовом EXPOSE 8 от Ballistic Publishing (самом крупном и лучшем ежегодном сборнике мирового компьютерного искусства - прим. пер.). Это мой первый опыт создания карикатуры с помощью компьютера, до этого все мои работы были нарисованы «вручную»".
Ни фига себе "первый опыт"... Ну, китайцы, блин... А вообще - фантастика. Но... Большое НО... Автор вначале рисует руками на бумаге, имея перед собой фото, затем сканирует, а уж потом доводит в шопе... Ну, не китаец я... Не умею рисовать... Но зато у меня есть смекалка: помните урок был у нас "Забавная шалость" - как карикатурке в шопе из фотографий делать... И ещё один "Забавная фотообработка" Ну, вот. Вы, как и я догадались. Да, не волнуйтесь я их к этому уроку прицепил (или меня одного Господь талантом к рисованию обделил ?)... А после такого нашего "рисования" - всё по тексту... Заметили: большое НО уже как бы пропало... Но всё же переводчик прав: урок для подготовленных фотошоперов, хотя бы немного - не каждое движение прописано, скорее концептуальные такие указания... Но результат ... Да-а-а... Умеют же люди с первого раза... Восток дело тонкое...
Итак, а Вам с первого раза слабо ?

Автор: Haitao Su
Перевод: PavlOFF

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2.8 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Среда, 14.07.2010, 07:57 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Завидую... умеют же люди... рисовать...
 
motyadobryakДата: Среда, 14.07.2010, 08:25 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (haverboris)
Не хотел бы я чтоб меня так разрисовали спасибо

А ведь после урока разрисуют... :)


 
motyadobryakДата: Среда, 14.07.2010, 08:59 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Margaret)
Завидую... умеют же люди... рисовать...

Не завидуйте, Margaret. Зато у Вас маска красивая, с блёстками... ^_^ Или такая, летняя...


 
GORANFLOДата: Среда, 14.07.2010, 09:52 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
рискнём,спс
 
MargaretДата: Среда, 14.07.2010, 12:05 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (motyadobryak)
Или такая, летняя...

:) Спасибо, motyadobryak, я подумаю над этим вариантом... hihi_girl

 
Name-1966Дата: Среда, 14.07.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Учение свет,не учение тьма.Спасибо!

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем «Портрет моего друга» (спецэффект, постобработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap