sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 06:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Портрет в стиле Ренессанс (коллажирование в портрете)
Урок Photoshop: Портрет в стиле Ренессанс
motyadobryakДата: Понедельник, 19.07.2010, 07:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Портрет в стиле Ренессанс

Вот смотрел я, смотрел на выложенные у нас на сайте шаблоны, и вот что подумал. Ну, а если они кому-то не очень подходят ? Не того чего-то хочется. Как говорится, чего-то хочется, а не пойму кого... Все картинки с дырками вместо лица не повыкладываешь... А надо ли ? Да, не смотрите Вы на название урока: Ренесанс, Классицизм, Экспрессионизм - какая разница. Для Фотошопа, я имею в виду. Берёте портрет от любого Великого и, не вырезая никаких дырок заранее, Великий, с вашей помощью (а Вы с помощью Фотошоп), пишет портрет Вашей Дамы Сердца... И заметьте, никаких гонораров Великому... А Дама Серца в шоке и любви к Вам... Не плохо, да ? Правда, Великий тоже в шоке - период безденежья наступил, но это издержки прогресса... Короче... Вот что говорит автор урока: "Это урок для тех, кто любит усовершенствовать своих друзей и знакомых. Усовершенствовать, а не извращаться !!!"... Ну, какие извращения у Великих... Шедевры ! Классика ! Это Вы батенька ( или матушка ?) загнули что-то...
Итак, учимся экономить на гонорарах... А Вы говорите шаблоны...

Автор: Silky
Перевод: Chiroka

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 1.2 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
мартын62Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
урок интересный ^_^
попробовал классно получилось,даже лучше чем в шаблоны(Все картинки с дырками вместо лица не повыкладываешь...)аккуратней получается ^_^
[spoiler]
кстати есть не плохая подборка Великих в хорошем качестве(Эрмитаж,Третьяковка)
 
motyadobryakДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (мартын62)
кстати есть не плохая подборка Великих в хорошем качестве(Эрмитаж,Третьяковка)

мартын62, так надо оформлять и я могу выложить как клипарт для развития, где дам перекрёстнуу ссылку на этот урок. И всё. ^_^


 
мартын62Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
Quote (motyadobryak)
мартын62, так надо оформлять и я могу выложить как клипарт для развития, где дам перекрёстнуу ссылку на этот урок. И всё. ^_^

а как это оформить?
 
motyadobryakДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:14 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (мартын62)
а как это оформить?

Пакуем. Желательно картинку для оформления и текст, который будет в новости (по образу и подобию того, как у нас принято. Картинку можно на Радикал-Фото залить (http://www.radikal.ru/), упакованный клипарт льём на файлообменники (Ваш выбор), ссылки на скачивание, описание, и ссылу на картинку мне в личку (или любому Модератору или Админу). Всё. Материал появится с Вашими ссылками и, как принято у нас, что он любезно предоставлен Вами.


 
мартын62Дата: Понедельник, 19.07.2010, 20:53 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
Quote (motyadobryak)
упакованный клипарт льём на файлообменники (Ваш выбор)

а на какой именно(просто никогда этого не делал)
упаковал в архив(3,6г)
всё сам дошёл :D
 
motyadobryakДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:12 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (мартын62)
упаковал в архив(3,6г)

Это очень серьёзно. На Летит такой размер. Или перепаковывать с разбивкой на части по 200 Мб - и на RGhost
http://rghost.ru
Правда, он как раз сейчас подглючил.


 
SOlNi4koДата: Среда, 28.07.2010, 01:03 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо, но ссылка на http://rghost.ru не рабочая.

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Портрет в стиле Ренессанс (коллажирование в портрете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap