sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 18:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создание сюрреалистичной 3D композиции (коллажирование, 3D)
Урок Photoshop: Создание сюрреалистичной 3D композиции
motyadobryakДата: Пятница, 06.08.2010, 09:08 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создание сюрреалистичной 3D композиции

"Хотя я и являюсь разносторонне развитым дизайнером и работаю во многих стилях, моей сильной стороной всегда было использование 3D элементов в фотографиях для создания сюрреалистических работ. Если до сих пор Вы не имели представления, как такого рода работы создаются, у Вас есть шанс приоткрыть завесу и посмотреть на процесс своими глазами. В этом уроке я предстaвлю "ускоренный курс" и покажу, как достигается данный эффект. Не волнуйтесь, 3D мы изучать не будем, для удобства я вам предоставлю готовые 3D рендеры, с их использованием мы спланируем и создадим сюрреалистическую композицию. Урок в целом предназначен для средних и продвинутых пользователей Photoshop". Ну, что ещё я могу добавить кроме того, что Сальвадор Дали нервно курит в сторонке...
Итак, учимся "ускоренному курсу"...

Автор - Jeff Huang
Перевод - Proportion

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2.2 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создание сюрреалистичной 3D композиции (коллажирование, 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap