sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 06.05.2024, 13:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Предметная ретушь: без обтравки и коллажа (Обработка фото)
Урок Photoshop: Предметная ретушь: без обтравки и коллажа
motyadobryakДата: Пятница, 13.08.2010, 06:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Предметная ретушь: без обтравки и коллажа

"В этом уроке я постараюсь как можно подробнее описать процесс сложной предметной ретуши (без обтравки и коллажа). Урок получился долгий (и нудный), но, надеюсь, он будет вам интересен. Это даже скорее не урок, а описание, как я обрабатывала это фото. Сразу хочу заметить, что проще было бы воспользоваться разными плагинами и дополнительными программами для такой обработки, но я поставила себе цель сделать эту ретушь только стандартными средствами ФШ...". А я так считаю, что не только не "нудный", а просто блестящий урок. Великолепный ! Это базовый курс по работе с любым, практически, изображением. Грамотно, доходчиво, подробно! Есть много уроков, понятных только тем, кто знает о чем речь, а тут понятно всё и всем: и новичкам, и уверенным пользователям Фотошоп. А главное - всем полезно будет...
Итак, ретушь предметов... Человек, хоть тоже предмет, только одушевлённый, но всё же не для этого предмета техника, хотя что-то из арсенала автора использовать и на человеках можно и нужно...

Автор урока: Hecate

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 2.4 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
viktor5339Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:06 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
В коллекцию однозначно! Спасибо! ^_^
 
aztecДата: Пятница, 13.08.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо....
 
аааааааДата: Пятница, 13.08.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Уроки и видеоуроки для нас - это забота о нашем совершенстве в мастерстве ... Надеюсь, это надолго ...
СПАСИБО ^_^ !


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Предметная ретушь: без обтравки и коллажа (Обработка фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap