sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 09:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Обработка фото от Voluming (портретная ретушь)
Урок Photoshop: Обработка фото от Voluming
motyadobryakДата: Четверг, 19.08.2010, 07:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Обработка фото от Voluming

Вот очередной урок портретной ретуши. Результат, надо сказать, не совсем однозначный. Это на мой взгляд. Но результат, тем не менее. А вы уже сами решите - подходит Вам такая техника или нет... Да, в качестве дополнительного инструмента автор использует плагин Imagenomic Portraiture... Больше ничего говорить не буду - в раздумье я о результате (на форуме пример)... Кожа убита, замылена, опластмассена... Но это только лишь моё личное мнение... Некоторые шаги в работе только названы, т.е. автор намекает, что основами Фотошоп Вы владеть должны...
Итак, учимся так обрабатывать ?

Автор: Voluming

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 668 Кб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
ricciДата: Четверг, 19.08.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Quote (motyadobryak)
...опластмассена..
Сильно сказано и совпадает с моим мнением (судя по рисунку)
Тем не менее, Валерий, спасибо, ваш фирменный стиль подачи материала ни с кем не спутаешь и, между прочим, замечу, что с Вас стали брать пример другие, что весьма похвально
 
аааааааДата: Четверг, 19.08.2010, 11:35 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Voluming : ...Вобщем все. Результат средний но для домашнего пользования подходит...Я очень старалась.

Этим все сказано ! Но я все о том - проблема осталась с прекрасным плагином Imagenomic Portraiture v2.3 build 2308 Rus (у нас на сайте):
Вместо русского - только значки:квадратики-кубики. Показывает русское только при подведении курсора.


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Обработка фото от Voluming (портретная ретушь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap