sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 03.05.2024, 09:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создание рекламы автомобиля (коллажирование)
Урок Photoshop: Создание рекламы автомобиля
motyadobryakДата: Среда, 08.09.2010, 07:30 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создание рекламы автомобиля

"Автомобильная промышленность инвестирует миллионы, если не миллиарды долларов ежегодно на рекламу для своих автомобилей. На рынке можно встретить широкий спектр предложений, включая роскошные седаны, внедорожники, грузовые автомобили, экологически чистые электромобили и т.д. И не удивительно, что дизайнерам часто приходится работать над созданием рекламы для такого автомобиля. В этом уроке мы начнем с простой текстуры. Затем соединим ее с другим изображением и получим замечательную базовую основу. Также вы узнаете, как эффективно использовать специальные кисти". Ну, что ж... Пара миллиардов долларов мне, например, не помешает... Надо учиться зарабатывать их, пожалуй... К тому же и урок такой подробный... Ну, если не на пару, то на миллиард - точно... Всё... Я пошёл... Времени на болтовню нет...
Итак, учимся зарабатывать... Не плохо, заметьте, зарабатывать...

Перевод: Бабушкина Оксана

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (doc)

Размер: 2.1 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
GORANFLOДата: Среда, 08.09.2010, 11:54 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 322
Статус:
спасибо
 
ЛасточкаДата: Среда, 08.09.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Quote (motyadobryak)
Пара миллиардов долларов мне, например, не помешает...

Тоже хачю... :) Согласна даже на миллион. Я скромная...

 
AKE17Дата: Среда, 08.09.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создание рекламы автомобиля (коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap