sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 17.05.2024, 15:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Поиграем с архитектурой (спецэффекты)
Урок Photoshop: Поиграем с архитектурой
motyadobryakДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Поиграем с архитектурой

"Возвращусь в те далёкие дни, когда я был молод, и скажу, что ничто не развлекало меня так, как игра в «архитектора». Вооружённый «Лего», я строил города…Теперь я вырос, и эти дни остались в далёком прошлом. Однако я признаюсь, что всё ещё изредка чувствую нужду выразить мою тягу к архитектуре! И я выразил это в данном уроке. Наш план состоит в том, чтобы создать невероятное изображение архитектурного монолита из обычного (некоторые могли бы сказать - скучного) снимка простого жилого дома. Мы будем рассекать изображение на некоторое количество разных секций, которые в конечном итоге станут плитами, передвинутыми в разные стороны от основной структуры. После того, как мы закончим, я надеюсь, что этот урок вдохновит вас на эксперименты с другими зданиями. Только прежде, чем начать, убедитесь, что у вас есть разрешение на перепланировку... ))" Забавно... Я о результате... В кубики-то кто из нас в детстве не играл - это-то как раз нормально... А ведь, действительно, любопытные домишки можно сделать, даже с нарушениями всех законов физики, если фантазия такая появится... Свой дом что ли снять и над ним поизголяться...
Итак, учимся играть в кубики... В Фотошопе...

Автор: Paul Hollingworth
Перевод: O'Donovan Rossa
Источник: журнал «Advanced Photoshop Magazine» (Issue 28)

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 4.7 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
OlStarДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:43 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Спасибо! С удовольствием поиграю со своим домом.
 
rmyshkinДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Спасибо :D
 
мартын62Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:18 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
спасибо.
 
аааааааДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:55 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (OlStar)
С удовольствием поиграю со своим домом

Не наяву и только со своим !


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Поиграем с архитектурой (спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap