sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 16:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ваше лицо на долларе (спецэффект)
Урок Photoshop: Ваше лицо на долларе
motyadobryakДата: Среда, 10.11.2010, 09:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Ваше лицо на долларе
Money Style Illustration in Photoshop

"В прошлую субботу я ходил в кино, смотрел "Уолл Стрит: деньги не спят". Это был замечательный фильм, при том, что я ожидал нечто большего от сюжета и спецэффектов, но в титрах была показана классная анимация с деньгами, я не знаю как называется этот эффект по-английский, но меня это зацепило, и вернувшись домой, я решил повторить его в Фотошопе. И так, в этом уроке я покажу вам замечательную технику по созданию простой иллюстрации стилизованной под деньги, а именно под долларовую купюру. Здесь я поделюсь одним из очень простых способов, который я придумал, если у вас есть другой вариант, то делитесь". Ну, что сказать... Хорошо в кино сходил... Все бы так ходили... А другие варианты есть - поделюсь я. И в уроке всё не сложно, но когда-то я выкладывал плуг AlphaPlugins Panopticum Engraver. Так вот в этом плуге подобный эффект вообще на раз делается... Но урок тем не менее, хороший, полезный, зачётный...
Итак, Учимся рисовать баксы...

Автор: Fabio Sasso
Перевод: Fazer

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.2 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Name-1966Дата: Среда, 10.11.2010, 19:45 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо motyadobryak ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
egorrДата: Четверг, 11.11.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
спасибо.
 
SOlNi4koДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо, опять столько новенького узнаю. ^_^ .

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ваше лицо на долларе (спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap