sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 02:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ядерный взрыв (спецэффект, рисование)
Урок Photoshop: Ядерный взрыв
motyadobryakДата: Четверг, 31.03.2011, 07:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Ядерный взрыв

Видимо постоянные новости (печальные новости) из Японии заставили зацепиться глазу именно за этот урок. Конечно, более актуальна картинка была бы лет 40 назад - бабахали испытаниями все кому не лень по всей планете. Одумались вроде. Теперь вот расплата человечества за комфорт и беспечность.
"Все началось с открытки по теме: "Мы мирные люди, мы мир бережем, мы ядерный кол кому хочешь забьем..." Дивиз с юмором, ну мне и захотелось ответить примерно в том же духе. И родилась такая вот картинка. Сразу скажу, не хотела ничего плохого. Просто ответ на этот стишок родился сам собой, и соответственно картинка тоже. Смысл ее в том, что нужно задуматься над тем, как хрупок мир (символ - опаленный голубь), и каково природе испытать это на себе (символ - почти плачащий кот, взирающий на все это). Почему кот? Возможно любое другое животное. Но у этого кота меня потрясли глаза в которых только слез не хватает. Это собственно предистория. Меня пропросили сделать урок по ядерному взрыву. Исполняю просьбу. Урок для пользователей знающих инструменты фотошопа и умеющих с ними работать. Поэтому элементарные моменты я не буду пояснять. Цветовая гамма может быть любая. Но принцип останется тот же самым. Для работы будет удобен планшет (но не обязателен)".

Автор: Caraсal

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.2 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
klegeДата: Четверг, 31.03.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
motyadobryak, Спасибо за урок, хотя и немного сложновато.

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
Shamanka9Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:16 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Будем учиться.Очень интересно.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Ядерный взрыв (спецэффект, рисование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap