sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 12:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photosop: "Алиса в стране чудес" (коллажирование, создание композиции)
Урок Photosop: "Алиса в стране чудес"
motyadobryakДата: Вторник, 07.06.2011, 06:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photosop: "Алиса в стране чудес"
коллажирование, создание композиции




Хорошая всё же это сказка. На все времена. Не случайно и прошлым и нынешним ни кинематографистам, ни художникам, ни, вот теперь, фотошоперам покоя не даёт.




"Сегодня мы будем создавать с вами сказочный коллаж "Алиса в стране чудес". Поскольку я так и не смогла перевести с французского название этого коллажа поэтому и назвала по-своему" Да, Алиса - она и есть Алиса. И это может быть барышня не только в таком самом юном и нежном возрасте. Я вот свою "Алису" не только в ботинок засунул, но и как пример на форуме поместил. Уверен, что не только девочкам, но и вполне молодым дамам понравится их картинка...




Итак, "...никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть..." .


Автор: Advanced Graphics & HeleneM
Перевод: 19mic_dis

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 4.3 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
alfutinaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Spasibo, моя любимая сказка!

Татьяна
 
Konstanten1960Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:22 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Спасибо! ^_^

lk,fyfzcnhfyfehjljd
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photosop: "Алиса в стране чудес" (коллажирование, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap