sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 16:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Игрушки (постобработка)
Урок Photoshop: Игрушки
motyadobryakДата: Пятница, 29.07.2011, 07:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Игрушки


"Привет всем!!! Давайте преобразим фотографию с игрушками! Необходимо иметь некоторые навыки работы в фотошопе". И Вам не кашлять... А вообще, спасибо - классный урок. Представляете, если Вы сфотографируете своего малыша в обнимку или рядом с его любимой плюшевой игрушкой, а потом эту игрушку так отретушируете... Фотография приобретёт сказочный и волшебный вид - на радость всем. Да, и барышни (уже совсем не детского возраста) многие, я знаю, очень любят своих плюшевых зверей. И сфотографироваться с ними не прочь... Значит и барышень порадовать можно... Да, такой эффект кого угодно порадует. Классно !
Итак, радуем плюшевых зверей барышнями... Нет... Детьми... Опять нет... Вот как надо: радуем детей и барышень плюшевыми чудами. Во ! Сейчас правильно.


Автор: Alexandra Fomicheva
Перевод: Runaway

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 479 Кб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
LavgudДата: Пятница, 29.07.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
del
 
motyadobryakДата: Пятница, 29.07.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Lavgud)
А может подскажите, мягкую игрушку в виде какого зверя лучше девушке подарить, они вроде мишек любят или я ошибаюсь?

Мишек любят все барышни - это факт. Но... Но суть даже не в том: мишка это или зайчишка... Суть в том, чтобы игрушка умиляла и цепляла. Это очень важно. Но... Но ещё важнее для любой барышни - это кто ей подарил пушистика... Наверное, как-то так... Хотя стар я уже, пожалуй, такие советы давать... И игрушки уже не те... Да, и барышни другие...


 
LavgudДата: Суббота, 30.07.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
del
 
klegeДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:56 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус:
Спасибо за урок ^_^ ^_^ ^_^

То, что один человек сделал, другой завсегда починить сможет.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Игрушки (постобработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap