sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём красивый веер (спецэффект, создание изображения)
Урок Photoshop: Создаём красивый веер
motyadobryakДата: Среда, 07.09.2011, 21:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создаём красивый веер
спецэффект, создание изображения


Отпуская вас на каникулы (а себя в отпуск - наконец-то в горы выберусь !!! Завтра с утра улетаю. Короче - недели две меня нет на равнине и сайте.), выкладываю задание на дом. Большущий урок, не простой. Веер, конечно, и на стоках скачать можно, но... Не в веере дело. Это как бы тренинг по работе в программе, в Фотошоп, естественоо. Хороший тренинг. С одной стороны, как бы и не для новичков, но... Но если новички пройдут, считайте, что, как пользователи Фотошоп, перешли на другой уровень...



"В этом уроке я собираюсь показать вам как, используя пару деревянных колотушек, создать великолепный веер, окруженный магическими формами, рунами и растениями. Для достижения конечного результата мы будем применять на практике много трансформирования, карт смещения, стилей слоев, различных действий, а также будем использовать кисти, чтобы добавить удивительные рассеянные эффекты и летящие обломки".
Итак, колотушим веер... Пример колотушения на форуме...


Перевод: LeanhaumS

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 3.3 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Среда, 07.09.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (motyadobryak)
"В этом уроке я собираюсь показать вам как, используя пару деревянных колотушек, создать великолепный веер, окруженный магическими формами, рунами и растениями.

Очень красиво, и я бы сказала мистично... Благодарю за урок!


Quote (motyadobryak)
Отпуская вас на каникулы (а себя в отпуск - наконец-то в горы выберусь !!! Завтра с утра улетаю. Короче - недели две меня нет на равнине и сайте.), выкладываю задание на дом.

Желаю Вам удачного пути и хорошего отдыха!
Надеюсь, как приедете, фотографиями гор поделитесь, как в прошлый раз? ;)
Очень уж там природа замечательная!
 
motyadobryakДата: Среда, 07.09.2011, 22:15 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Margaret)
Надеюсь, как приедете, фотографиями гор поделитесь, как в прошлый раз?

Не люблю делить шкуру не убитого медведя. Будут, наверное... А если будут, то покажу...


 
ЛасточкаДата: Четверг, 08.09.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Счастливого пути!
 
motyadobryakДата: Четверг, 08.09.2011, 08:27 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Ласточка)
Счастливого пути!

Спасибо, Ласточка.


 
Shamanka9Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Приятного отдыха!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём красивый веер (спецэффект, создание изображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap