sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Буйство красок (Создание композиции, спецэффект)
Урок Photoshop: Буйство красок
motyadobryakДата: Четверг, 20.10.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Буйство красок
Создание композиции, спецэффект




"Сегодня мы представляем ещё один урок по фотоманипуляции. Как обычно, мы будем работать с программой Adobe Photoshop для создания нашего изображения. В этом уроке я применю красочный эффект с брызгами красок к изображению красивой молодой девушки. Данный урок лёгок в исполнении и не займет много вашего времени. Если вы новичок в дизайнерской области, то я настоятельно рекомендую вам пошагово выполнять урок, просто потому, что вы узнаете много техник для создания манипуляции, такие как добавление элементов, настройка тона, творческие штрихи, а также некоторые другие техники. Надеюсь, вам понравится этот урок". Мне понравился. Вроде, и откровений никаких, а как-то всё чётко, ясно, почти по-военному... Но результат совсем не военный. Напротив - сочный, яркий, феерический... Хорошее буйство. Буйное...
Итак, буяним, но только в Фотошоп-е... Примеры буйства на форуме.




Автор: waseem
Переводчик: Садыгалиев Марат

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.1 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Shamanka9Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Красота!Спасибо!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Буйство красок (Создание композиции, спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap