sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 22:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Зимний пейзаж (коллажирование, создание композиции)
Урок Photoshop: Зимний пейзаж
Сан_СанычДата: Вторник, 29.11.2011, 07:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
"В этом уроке мы создадим зимнюю фантазию. Наша цель - это создание волшебной, мягкой атмосферы и сбалансированной композиции. Я поделюсь с вами усовершенственной техникой работы с каналами и режимами наложения. Я надеюсь, что вам понравится этот урок настолько, насколько мне понравилось его создание".



Усовершенствованной - это хорошо, это мы с удовольствием поизучаем... Только вот... Зимний-то пейзаж - зимний, конечно, но... но регионально зимний такой, арктический, я бы его назвал... А вот северное сияние хорошо сделано, без перебора, реалистично... Итак, все на Новый год в Финляндию ! Со своими пейзажами - там и сравним...


Автор: Adrian Scheff
Переводчик: Садыгалиев Марат

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.2 Мб

dump.ru
letitbit.net


Материал предоставил motyadobryak, который по техническим причинам не смог выложить его самостоятельно.


 
ЛасточкаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:11 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Ну вот... :( Теперь и у меня проблемы со входом на сайт начались... :'( То ошибку 504 выдает, то NOD блокирует... :o
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Зимний пейзаж (коллажирование, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap