sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Гроза (Спецэффекты)
Урок Photoshop: Гроза
Сан_СанычДата: Вторник, 13.12.2011, 08:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
"Гроза ... В скандинавской мифологии «творитель» молнии Тор один из главных асов Асгард - места, где жили боги, а гром - это грохот его колесницы, запряженной козлами…" Затем автор делает истрический экскурс к нашему Перуну, идийской Индре и греческому Зевсу-громовежцу. Поучительно, но... не то... "... Придумаем и мы свой миф… «Творящей грозу» будет девушка, верхом на драконе… а почему бы и нет ! ". Вот ! Вот оно ! На ДРАКОНЕ ! Я понимаю, что урок этот давно был написан, никто и предположить не мог (автор в том числе), что наши братья по разуму (я о китайцах) так удумают 2012-й обозвать. Но, как оказалось, мы и здесь во всеоружии... Анимированный вариант барышни на драконе можете на форуме посмотреть, а в архив я добавил только необходимые кисти и самого дракона - отличные (и ко Христову дню) обои, между прочим... А барышень своих верхом на головастика усаживайте.
Итак, нипочём нам китайские выкрутасы...




Автор: Crying Silence

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)
Размер: 3.6 Мб

dump.ru
letitbit.net


Материал предоставил motyadobryak, который по техническим причинам не смог выложить его самостоятельно.


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Гроза (Спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap