sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 11.05.2024, 05:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Гламурный эффект (ретушь, спецэффект)
Урок Photoshop: Гламурный эффект
motyadobryakДата: Четверг, 05.01.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Гламурный эффект
ретушь, спецэффект




"Этот гламурный эффект подойдет для любой фотографии, но лучше всего он будет смотреться в окружении ярких украшений. Инструменты Adobe Photoshop (речь идёт исключительно о штатных инструментах - никаких вам плугов и экшенов) при умелом использовании позволяют придать фотографии гламурный эффект. Смотрите и повторяйте!"



Смотрим, повторяем, учимся и... благодарим автора (а это, кажется, какой-то из ранних уроков Несравненной). А я добавлю, что охмурить... Ой ! ... огламурить, конечно, можно не только Даму или барышню, но и, например, золотую статуэточку (как на скрине). Получается некий эффект патины и старины... А делается всё просто, по сути, в три щелчка... Я поохму... поогламурил на форуме...
Итак, учимся охму.. да, что это я, право... огламуривать Дам...




Автор: Зинаида Лукьянова (предположительно, но я почти уверен - стиль...)

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 273 Кб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Shamanka9Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:57 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо большое за урок охму...,простите,огламуриватель Вы наш! :D
 
urus52Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Посмотрел, не все так просто как кажется из урока. По моему не все шаги прописаны.
1. В черно-белом варианте фотогарфию надо дорабатывать, чтобы улучшать цвет кожи.
2.Filter - Stylize - Find edges (Фильтр - Стилизация - Выделение краев) на некоторых фотографиях лучше делать два раза
3. По маске пройтись мягкой кистью по украшениям, глазам..
 
bystryxДата: Пятница, 06.01.2012, 04:33 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Как пользовать фотошопом на P2050 цвета не настраивается. Такое ощущение у всех старые мониторы, не в обиду будет сказано.
 
motyadobryakДата: Пятница, 06.01.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bystryx)
Такое ощущение у всех старые мониторы, не в обиду будет сказано.

Нет. Просто это старенькие (порой очень) уроки. Сейчас новые только о Новом годе, либо, люди вообще отдыхают (и правильно делают), и нового ничего не переводят...


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Гламурный эффект (ретушь, спецэффект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap