sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Обработка фотографий фильтром Distort (художественные спецэффекты)
Урок Photoshop: Обработка фотографий фильтром Distort
motyadobryakДата: Среда, 22.02.2012, 09:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Обработка фотографий фильтром Distort
художественные спецэффекты




"В своей книге «Библия фотошопа» Дик Маклеланд достаточно подробно описывает имеющиеся в программе фильтры. Однако для фильтров группы «Дисторт» (Distort – от англ. «исказить») он ограничивается лишь короткой справкой, уточняя, что «вряд ли вам придется часто ими пользоваться». Что касается меня, то я с ними работаю как раз весьма регулярно и охотно. Осмелюсь предположить, что я не один такой любитель изгибать, растягивать и закручивать. Так что, в этом уроке photoshop я расскажу вам об обработке фотографий одним из дистортных фильтров, который я применяю для достижения нужного мне «закрученного» эффекта".



По-моему, всё предельно ясно и чётко... и полезно. Но я всё же в комплект добавил ещё урок из этой серии где из фотографии, ну-у-у... Ну, скажем не самой... удачной фотографии барышни (да, и барышня... не очень... к съёмке подготовилась), явно не претендующей на обложку гламурного журнала (ну, да... так вполне мягко сказал) сделали вполне занятную картинку (пример на форуме) - уже на что-то претендующую... Да, не просто на что-то...

Итак, изголяемся над всем и всеми... Художественно...

"Обработка фотографий фильтром Distort"
Автор: Юрий Тамазин

"Коллаж Tinsel"
Автор: Sigma
Перевод: Monarh

Формат: иллюстрированные пошаговые текстовые уроки (DOC)

Размер: 3.1 Мб


Dump.ru
Narod.ru


 
Vladimir-botovoДата: Среда, 22.02.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Очень интересный фильтр - надо попробовать!
Примите благодарности!
 
Shamanka9Дата: Среда, 22.02.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Чудесная штука фотошоп-пример того, как из совсем не алё, можно создать шедевр. Спасибо!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Обработка фотографий фильтром Distort (художественные спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap