sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 04:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Уроки Photoshop: "Модные" колоризации фотографий (колористические эффекты)
Уроки Photoshop: "Модные" колоризации фотографий
motyadobryakДата: Вторник, 10.04.2012, 09:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Уроки Photoshop: "Модные" колоризации фотографий
колористические эффекты


Вот, собралась вполне разумная уже подборка материалов по цветокоррекции. Известные, в общем-то, эффекты. Красивые эффекты. Указал двух авторов, самые большие материалы у них. Второй большой урок от blood elf - Один из вариантов цветокоррекции... А так к этим двум добавил ещё 6 малюсеньких, но все с конкретными установками и картинками для получения данного конкретного эффекта. Несколько из них на форуме... И заметьте, все авторы в один голос предупреждают:



"Сразу предупрежу, что все показатели в уроке не строгие, для разных снимков могут отличаться и подбираться вами по вкусу и пожеланию. Я лишь показываю, какие операции приведут к подобному результату....", "Хочу сразу сказать, что это не урок для "слизывания" всех значений, я урок показывающий принцип работы в Фотошопе для достижения подобного эффекта. Это только примерный принцип действия, не ограничивайте свою фантазию, экспериментируйте, пробуйте крутить ползунки... "
Итак, крутим ползунки... Ну, ладно: крутим - так крутим... Правда, раньше я их двигал...




Авторы: Lisandra и blood elf

Формат: иллюстрированные пошаговые текстовые уроки (DOC)

Размер: 9.4 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
filon132Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо! ^_^

геймер
 
TylluanДата: Вторник, 10.04.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Итак, крутим ползунки... Ну, ладно: крутим - так крутим... Правда, раньше я их двигал...

А вот если щелкнуть один раз левой кнопкой мышки на ползунке, а потом крутить колёсико мышки, то ползунок будет двигаться, поэтому, наверное, в этом случае можно сказать "крутим ползунок". :) ;)


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Вторник, 10.04.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
А вот если щелкнуть один раз левой кнопкой мышки на ползунке, а потом крутить колёсико мышки, то ползунок будет двигаться, поэтому, наверное, в этом случае можно сказать "крутим ползунок".

Ну, нифига себе ! Век живи... :)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Уроки Photoshop: "Модные" колоризации фотографий (колористические эффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap