sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 02:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём эффектные узоры (спецэффекты)
Урок Photoshop: Создаём эффектные узоры
motyadobryakДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:53 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создаём эффектные узоры
спецэффекты


"Надеюсь, этот урок будет полезен как новичкам, так и тем, кто особо «не дружит» с карандашом и бумагой, и, тем более, с планшетом, но имеет огромное желание «рисовать», используя разные средства и возможности программы Фотошоп. Я вам покажу несколько примеров того, как можно быстро создавать интересные текстуры, узоры, декоративные элементы с помощью несложных команд трансформации. В большинстве примеров я использовала обычные геометрические фигуры - это для простоты выполнения и для лучшей наглядности. А когда будет понятен принцип, можно экспериментировать и с более сложными фигурами. Кстати, используя описанную технику, создают необычные фрактальные узоры".



Вот, я - не дружу... "А мне летать, а мне летать, а мне летать охота... " Теперь полечу. Кстати, просматривая урок, вдруг вспомнилось, как в детстве с циркулем игрался, начертив круг, а потом по линии окружности, ножку-иглу устанавливая, рисовал всякие замысловатые узоры-цветки.. И вы так же ?... Вот. Это то же самое, но в Фотошоп-е... Только здесь можно сделать "вот такую, понимаешь, загогулину..."
Итак, эффектно фракталим... Ну, как в примерах на форуме...


Автор: Olanka

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.7 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
filon132Дата: Понедельник, 30.04.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо за прогу :D

геймер
 
Name-1966Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо все просто,а получается обалдеть! ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
lamb_1812Дата: Вторник, 01.05.2012, 06:26 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.Урок-классный.
 
SOlNi4koДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо! ^_^

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаём эффектные узоры (спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap