sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 00:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Одиночество (Коллажирование, создание композиции, постобработка портрета)
Одиночество
motyadobryakДата: Среда, 02.05.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Одиночество
коллажирование, создание композиции, постобработка портрета


"Я подготовил ещё один урок по фотоманипуляции. На этот раз мы будем использовать меньшее количество стоковых изображений, а больше сфокусируемся на эффектах, режимах наложения и освещении. Этот урок для среднего и продвинутого уровня пользователей программы Photoshop, но я думаю, что вы справитесь, потому что я постараюсь детально всё показать, насколько будет возможно...".



Результат мне очень понравился... Завораживающая картинка, хоть и грустная опять немного... Но это только из-за названия... "Как корабль назовёшь - так он и плавать будет.." Назовите свою картину, ну-у-у..."Волшебная ночь" хотя бы... И всё и не так и грустно смотреться будет... Примеры на форуме. Но имейте ввиду - там именно Волшебная ночь...




Автор: Andrei Oprinca
Перевод: Садыгалиев Марат

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.8 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
TylluanДата: Среда, 02.05.2012, 19:00 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Эх... :(

Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
motyadobryakДата: Четверг, 03.05.2012, 09:29 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
Эх... :(

Не здыхайте так, Tylluan... Знаю, что яркого и радостного урока ждёте... Весенне-летнего по настроению... Сегодня к вечеру будет такой. Правда в видеоформате. ;)


 
GanozriДата: Четверг, 03.05.2012, 11:42 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Спасибки....... book ................принимаю на изучение..... gazeta

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
lamb_1812Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:22 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.Будем работать.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Одиночество (Коллажирование, создание композиции, постобработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap