sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Matte painting (профессиональное коллажирование и создание композиций)
Урок Photoshop: Matte painting
motyadobryakДата: Четверг, 03.05.2012, 07:45 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Matte painting
профессиональное коллажирование и создание композиций


"Matte painting становится всё более важной частью цифровой индустрии. Фоны некоторых наиболее эпических сцен в кино были созданы мэтпейнтерами, которые использовали методы, затронутые в этом уроке. Я расскажу вам о данном виде цифрового искусства и покажу как добавить фотографии и интегрировать их в вашу сцену. Это будет необходимо как для начинающих так и более опытных мэтпейнтеров..."



Были уже у нас подобные уроки... Не буду поэтому про matte painting опять много писать... Вот, вроде бы - повтор, но... Но красота и абсолютная достоверность этих картинок настолько поражают, что не выложить очередной урок из этой серии просто невозможно... В общем, смотрите, читайте, учитесь... Огромный урок, и труда такие работы требуют большого, но... Но как же красиво, чёрт возьми... Божественно красиво... Я на форум из урока промежуточный цветовой вариант этой работы поместил. Мне, почему-то, он не меньше понравился...
Итак, ...умеют же люди... эх...


Источник: журнал «2D Artist» Issue 066, 067, 068, 069, 070
Автор: Piotrek Swigut
Перевод: O'Donovan Rossa

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 6.4 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
servaglnДата: Четверг, 03.05.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Спасибо Вам за красивый урок.
 
Name-1966Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо не перестаешь удивляться что можно сделать с помощью шопа ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Matte painting (профессиональное коллажирование и создание композиций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap