sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Принцесса Кошка (коллажирование, фотоманипуляции)
Урок Photoshop: Принцесса Кошка
motyadobryakДата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Принцесса Кошка
коллажирование, фотоманипуляции




"В моем новом уроке я покажу вам, как создать Принцессу Кошку. Она наполовину женщина и наполовину - правильно - кошка. Этот урок рассчитан на средний уровень владения Фотошопом, он займет у вас примерно 2 часа (автор явно не очень высокого мнения о наших способностях - меньше, значительно меньше...), также большим плюсом будет графический планшет (и планшет - желателен всегда, но здесь совсем не обязателен). Я люблю создавать в Фотошопе гибриды животных, превращать животных в людей и наоборот".



И мы иногда любим... Превращать - я имел ввиду... Особенно, когда смешно и трогательно получается... Вот не просто свою пассию моей кисулей назвать, а и показать... Или... Или свою кисулю, ну, настоящую, Мурка которая, в такую принцесску превратить... А что ? Мурке понравится и... дети, если они у Вас есть, будут в восторге от такого Муркиного портрета... Короче... Нет - кстати. Кстати, так не только с Мурками можно развлекаться... Примеры на форуме...
Итак, Ваше Королевское Мурлычество, не соблаговолите ли рыбки откушать ? Говорите - молочка ? Сей момент !




Автор: PsdDude
Переводчик: Мирошниченко Валерия

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.6 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Принцесса Кошка (коллажирование, фотоманипуляции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap