sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создание чувственной композиции... (спецэффекты, постобработка, создание композиции)
Урок Photoshop: Создание чувственной композиции...
motyadobryakДата: Среда, 06.06.2012, 09:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создание чувственной композиции...
спецэффекты, постобработка, создание композиции


"Создание чувственной композиции с полной луной и эффектом масляных красок" - так полностью называется урок. "Учимся комбинировать создавать вот такую полуночную композицию и ретушировать кожу, имитируя эффект масляных красок. На этом уроке мы покажем вам, как сочетать несколько стоковых фотографий в одной композиции, смягчать кожу и применять специальные световые и цветовые эффекты".



Вполне себе качественная картинка... Вот, только... Только не очень я заметил эффекта масляной живописи (на своей картинке, где барышня спиной к нам сидит, я этот эффект обозначил)... И ещё... С такими коготками, как у авторской модели, вряд ли барышня на виолончели что-то сбацать нам сможет (ну, типа, "Мурки" - я, уж, не говорю о Моцарте...). А так - всё нормально... Чувственно. Ещё примеры чувственности на форуме...
Итак, "Голубая луна" ! Ой !.. О чём это я ?...




Автор: myspears

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.4 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создание чувственной композиции... (спецэффекты, постобработка, создание композиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap