sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 22:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Пчела в стиле стимпанк (спецэффекты)
Урок Photoshop: Пчела в стиле стимпанк
motyadobryakДата: Четверг, 07.06.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Пчела в стиле стимпанк
спецэффекты




"В этом уроке я собираюсь показать свой процесс создания насекомого в стиле стимпанк. Урок включает в себя много композиционных материалов, поэтому вместо того, чтоб повторять инструкции снова и снова, я пройду по шагам и дам обзор своих идей и мыслей. Этот урок на удивление легкий, нужно лишь обладать базовыми знаниями по выделению и техники смешивания в Фотошоп, чтоб финальное изображение выглядело максимально реалистично. В этой статье я не вдаюсь в подробности на каждом шагу, а подразумеваю, что у вас уже должно быть понимание данных методов. Соберите несколько фотографий и попробуйте! Композиции в стиле стимпанк могут быть невероятно подробными и детализированными, их очень интересно проектировать! Приступим!"



Приступим. И, хотя у нас и были подобные уроки, но повторить всегда полезно, а заодно и красивую насекомую создать. Есть примеры на форуме
Итак, модные стимпаковские букашки...


Автор: Nathan Brown
Перевод: Мирошниченко Валерия

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.1 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Пчела в стиле стимпанк (спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap