sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:13Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Отбеливаем кожу (портретная ретушь)
Урок Photoshop: Отбеливаем кожу
motyadobryakДата: Четверг, 04.10.2012, 09:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Отбеливаем кожу
портретная ретушь




Это один из аспектов ретуши портрета. Не такой, уж, и незначительный. Довольно часто (если съёмка не студийная) цвет лица (кожи) не всегда удовлетворяет... Особенно Дам и барышень. Да и у постороннего созерцателя портрета может ненароком вырваться восклицание сродни приколам из военной лексики, типа: "Солдат, а что это у Вас нос такой красный, как огурец !!?". Чтобы такие вопросы не возникали - ретушируем... В смысле - отбеливаем...



"В комментариях к одному из уроков я прочитал вопрос: "Как получить очень светлую кожу на фотографиях?" В этом уроке я покажу два способа для отбеливания кожи. На этом, конечно, варианты не исчерпываются. Photoshop - удивительная программа, в которой один и тот же результат можно получить несколькими способами, каждый из которых имеет право на существование". Это точно... В примерах на форуме я как-то быстренько (с выделением лица и др. открытых участков тела) цветовым балансом и кривыми отбелил немного...
Итак, "за морем царевна есть, что не можно глаз отвесть..."




Автор: Евгений Карташов

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.7 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 6310943.jpg (184.5 Kb) · 5931670.jpg (283.8 Kb) · 3132983.jpg (219.3 Kb)


 
fae63Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
СПАСИБО...!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Отбеливаем кожу (портретная ретушь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap