sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 14:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photosop: Раздеваем девушку (монтаж, коллажирование)
Урок Photosop: Раздеваем девушку
motyadobryakДата: Суббота, 27.10.2012, 08:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photosop: Раздеваем девушку
монтаж, коллажирование




Хм-м... Знаю... Знаю, что на меня обрушится гнев многих (не всех) пользователей... Особенно Дам... Знаю... Ну, для Дам я мучительно придумал "отмазку". Если вас, девушки, кто-то захочет так пошантажировать - высокомерно улыбнитесь и отошлите к этому уроку... Ну, а мужчин предупрежу - если решите так подшутить над знакомой, которую сфотографировали на пляже (обычном, не нудистском), на всякий случай берегите лицо... И, в конце-концов, это тоже урок Фотошоп... Ну, такой... Но урок же...



Раздевание осуществляется не ортодоксальным (вполне естественным в жизни) способом, как изображено в рисунке на главной странице, а исключительно средствами Фотошоп... В принципе, это банальное коллажирование, но... Но в урок добавил пояснения (вычитанное на форуме с этим уроком - под которым полностью подписываюсь), как эту работу сделать высокопрофессионально. Предупреждаю, примеры на форуме столь откровенны, что особо ранимым натурам, детям до 18-ти и Дамам категорически не рекомендую заглядывать под кат...


Автор: Red Scorpio

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.5 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 1138449.jpg (203.8 Kb) · 4113039.jpg (218.4 Kb) · 5766500.jpg (223.1 Kb)


 
AkbatДата: Суббота, 27.10.2012, 20:30 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Конечно как раздевать так все..а одевать так некому.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
VoronovickijДата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:13 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Quote (Akbat)
Конечно как раздевать так все..а одевать так некому.


Позвольте с вами не согласиться Akbat, всегда надо начинать с обратного. Попробуйте сначала со вкусом одеть даму сердца, уверяю вас, раздевать не придется, она сама разденется. ;)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photosop: Раздеваем девушку (монтаж, коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap