sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 20:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание мистической сцены с возносящимся ангелом (Урок Photoshop: создание композиции, коллажирование)
Создание мистической сцены с возносящимся ангелом
motyadobryakДата: Четверг, 08.11.2012, 08:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создание мистической сцены с возносящимся ангелом
Урок Photoshop: создание композиции, коллажирование, рисование


После вчерашнего урока о том, как быстро (и качественно) нарисовать лестницу, создание такой композиции уже не вызовет труда. И лестницу подыскивать не придётся - делайте какую душа пожелает... Мне конечный результат как-то не очень приглянулся... Мутноватый какой-то... И поэтому на форуме в качестве примера просто Ангел. Без лестницы... Но здесь зато лестница - не зря же вчера учились...



"На этом уроке по фотошопу мы научимся создавать вот такую мистическую композицию с ангелом, возносящимся из помещения замка на небеса. Здесь вы научитесь создавать яркий “небесный” свет и окружающее свечение, комбинировать изображения, создавая ангела и завершать композицию, создав легкий эффект фокусировки".
Итак, "Ты не ангел, но для меня, но для меня ты стала святой. Ты не ангел, но видел я, но видел я твой свет неземной..."


Автор и перевод: неизвестно

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.8 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 1760549.jpg (178.4 Kb)


 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание мистической сцены с возносящимся ангелом (Урок Photoshop: создание композиции, коллажирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap