sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 01:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаем коллаж в стиле Винтаж (коллажирование, создание композиции, постобработка портрета)
Урок Photoshop: Создаем коллаж в стиле Винтаж
motyadobryakДата: Суббота, 10.11.2012, 08:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Создаем коллаж в стиле Винтаж
коллажирование, создание композиции, постобработка портрета




"Во-первых, давайте рассмотрим, что такое коллаж? Коллаж является одной из форм искусства, в котором мы объединяем несколько изображений. Мы будем использовать простые методы для достижения удивительных результатов. В принципе, ключевым инструментом в сегодняшнем уроке дизайна, наше знаменитое Перо (Pen Tool)..."



Ну, слава Богу !... Наконец-то кто-то объяснил, что такое коллаж... А то я всё "коллажирование, да, коллажирование", теперь буду писать - "одна из форм искусств". Не... Чего-то долго получается (многа букаф). Буду, как и раньше писать... И коллажировать (примеры на форуме).
Итак, коллажирование с винтажированием... А то бы было, прикиньте : "одна из форм искусств, в котором объединены несколько изображений, стилизованная под имитацию эстетических направлений прошлых поколений, эпох..."






Автор: Артеменко Любовь

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.1 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 3845063.jpg (260.3 Kb) · 4615644.jpg (273.1 Kb) · 5494916.jpg (230.9 Kb) · 3120915.jpg (251.5 Kb)


 
filon132Дата: Суббота, 10.11.2012, 10:31 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо motyadobryak поучимся :D

геймер
 
lamb_1812Дата: Понедельник, 12.11.2012, 07:00 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Да... это интересный урок. Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Создаем коллаж в стиле Винтаж (коллажирование, создание композиции, постобработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap