sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 09:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем странную ёлку (рисование)
Урок Photoshop: Рисуем странную ёлку
motyadobryakДата: Среда, 09.01.2013, 10:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Рисуем странную ёлку
рисование


"Привет! Это моя первая попытка сделать что-то вроде полноценного урока не просто с большим количеством промежуточных этапов, а со всякими полезными штуками, настройками кистей и палитры. Этот урок написан для рисования на планшете! Если вы рисуете мышкой, то у вас не получится настроить кисти как на примерах! Сразу оговорюсь: я никого не учу рисовать правильно, потому что сама этого делать ещё не научилась. Я только могу показать, как это делаю я. Будет здорово, если у вас получится сделать лучше, проще, быстрее, рациональнее и качественнее. Урок рассчитан на тех, кто только начинает рисовать, но уже знает основные инструменты фотошопа".



А мне сразу вспомнилось, что этот Новый год я встречал с пивом... Нет, конечно, дежурный и традиционный бокал шампанского (кстати, очень хорошего французского) был, но... Основным напитком на ночь было чешское пиво... Вот, мне и подумалось, что если бы его (пива) было побольше, то... То наутро мог бы свою ёлку (вполне себе традиционно украшенную) именно в таком свете увидеть (пример на форуме)... Много может быть (на себе проверял) даже хорошего пива... Так что будем знать меру и учиться рисовать...
Итак, ну, очень странная ёлка...


Автор: «Цианея»

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.6 Мб

RGhost.ru
Narod.ru
Прикрепления: 8518859.jpg (288.7 Kb)


 
filon132Дата: Среда, 09.01.2013, 11:38 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо прикольна ^_^

геймер
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Рисуем странную ёлку (рисование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap