sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 19:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Редактирование экшенов (Actions/Операции) (работа с программой)
Редактирование экшенов (Actions/Операции)
motyadobryakДата: Пятница, 25.01.2013, 09:05 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Редактирование экшенов (Actions/Операции)
работа с программой


"Всем привет! Хочу поделиться с вами наглядным примером того, как вносить изменения в уже имеющиеся экшены. В самоучителе про это мало что сказано, уроков про редактирование экшенов я не встречала, а вот про их создание уроки встречаются. Поэтому я уверена, что мой урок кому-то придётся очень кстати. Само собой, он рассчитан на пользователей фотошопа, которые знают, что такое экшены, и успешно применяют их в своих работах. Я пользуюсь русско-язычной версией фотошопа. А поскольку обычно экшены создаются в англо-язычных версиях, то возникают сложности. Я-то давно выучила переводы часто используемых функций, но вот фотошоп не умеет автоматически переводить.. Всё началось с того, что мне в какой-то момент надоело переименовывать каждый слой (да-да, занималась я и такой ерундой), когда всплывает окошко «такого-то слоя не существует». И я полезла разбираться, как же мне это исправить так, чтобы раз и навсегда..."

Ну, как материальчик ? Вот то-то и оно... А то я "ленивочки" выкладываю временами - теперь все они в дело пойдут даже с русским шопом. В комплект добавил экшен, с которым автор экспериментирует в уроке, и ещё один урок по созданию экшенов, на который автор ссылается (хотя он у нас когда-то был).
Итак, редактируем...


Автор: Тафкильевна

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.1 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc


 
ami49Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:43 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Спасибо. Попробуем русифицировать англицкие. Давно хотелось.
 
VoronovickijДата: Пятница, 25.01.2013, 09:45 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
[object Object][object Object]

 
filon132Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:17 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо попробуем

геймер
 
lamb_1812Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:18 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
спасибо.Интересно изучить.
 
r310555Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:50 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Нужный урок!
 
VikpolozДата: Пятница, 25.01.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Редактирование экшенов (Actions/Операции) (работа с программой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap