sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 08.05.2024, 03:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создаём текст ко Дню влюблённых (Урок Photoshop: текстовые эффекты)
Создаём текст ко Дню влюблённых
motyadobryakДата: Пятница, 08.02.2013, 13:17 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создаём текст ко Дню влюблённых
Урок Photoshop: текстовые эффекты




"День Святого Валентина уже на пороге, и у меня есть урок для этого особого случая. В этом уроке мы будем создавать красивое текстовое сообщение. Урок не сложный, и я надеюсь, что вы найдете время, чтобы его сделать. Для этой работы мы будем использовать простые кисти, стили слоя и текстуру. В результате у нас получится симпатичный глянцевый текст с отражением".



Всё правильно... На носу, то бишь - на пороге. Так подписать валентику - заявка на шедевр и благосклонное, если не сказать больше, принятие её (валентинки). Ну, а посмотрев на этот текстик, я подобрал и шаблончик самой валентинки, на которой этот текст будет не просто уместен, а как родной. Постараюсь сегодня и шаблончик выложить...
Итак, текстовое сообщение, как говорит автор...




Автор: John
Перевод: Хитрён@ (Любимова Екатерина)

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.2 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 5194485.jpg (170.1 Kb) · 3493312.jpg (281.3 Kb) · 3695788.jpg (228.0 Kb)


 
SOlNi4koДата: Пятница, 22.02.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо большое!

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создаём текст ко Дню влюблённых (Урок Photoshop: текстовые эффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap