sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 09:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Как с помощью фотошопа наложить на губы изображение (Урок Photoshop: спецэффекты, ретушь)
Как с помощью фотошопа наложить на губы изображение
motyadobryakДата: Пятница, 15.02.2013, 08:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Как с помощью фотошопа наложить на губы изображение
Урок Photoshop: спецэффекты, ретушь






"Как правило, к фотографиям, предназначенным для какого-то определенного дизайнерского проекта, применяют различные технологии креативного ретуширования. Этот урок по фотошопу описывает процесс наложения на женские губы некоторой композиции при помощи ряда эффективных технологий ретуширования. Итак, приступим!"



Ну, да, но... Но и без всяких проектов в наших Дамах Сердца нам больше всего и нравятся: глаза, губы,... ну и некоторые другие прелести - тактично промолчу какие... Но нравятся тоже... Сегодня губки, которые мы так любим целовать, а наши Дамы - красить... Поцеловать-то, конечно - поцелуем, да и подкрасить поможем...
Итак, "Я касаюсь твоих губ, я касаюсь твоих плеч, теплоту твоих глаз я хочу в душе сберечь..."




Автор: sondar

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.5 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 0659942.jpg (226.9 Kb) · 3492613.jpg (258.9 Kb) · 6571452.jpg (154.6 Kb) · 8419244.jpg (273.2 Kb)


 
SOlNi4koДата: Пятница, 22.02.2013, 22:32 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо большое!

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Как с помощью фотошопа наложить на губы изображение (Урок Photoshop: спецэффекты, ретушь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap