sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 22:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Превращаем скетч в яркую и динамичную иллюстрацию (Урок Photoshop: рисование, спецэффекты)
Превращаем скетч в яркую и динамичную иллюстрацию
motyadobryakДата: Среда, 13.03.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Превращаем скетч в яркую и динамичную иллюстрацию
Урок Photoshop: рисование, спецэффекты




"Создание вымышленных персонажей порой бывает очень увлекательным занятием. Однако преобразовать скетч в рисунок - достаточно сложная задача. В этом уроке я покажу вам, как использовать инструменты рисования в Photoshop, чтобы превратить черно-белый карандашный скетч в живую иллюстрацию. Мы рассмотрим, как работать со скетчем, блокировать цвета, добавлять освещение и текстуры. Мне всегда нравилось рисовать мультяшных персонажей. Если у меня появляется идея создания какого-нибудь героя, я обычно сразу же рисую его на бумаге, а затем сканирую этот скетч..."



Хотел мимо урока пройти - рисование... А вы уже знаете, что в этом я, мягко говоря - дубина и бездарь, но... Но очень этот чубрик понравился. Смешной и милый. Полистал урок - ба! да тут можно и не рисовать самому... Отсканировал картинку из какой-нибудь книжки-раскраски и... твори !!!
Итак, творим...






Автор: Ken Barthelmey
Перевод: Mangorielle

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 3.2 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 0627448.jpg (202.3 Kb) · 5388929.jpg (179.5 Kb) · 2533143.jpg (245.5 Kb) · 1173893.jpg (247.9 Kb)


 
ОмелаДата: Пятница, 15.03.2013, 07:26 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
Цитата (motyadobryak)
Хотел мимо урока пройти - рисование...
motyadobryak,пожалуйста не проходите мимо уроков рисования(очень люблю рисовать),интересный урок,за что Вам большое спасибо. ^_^


Многие знают много,никто не знает все...

 
motyadobryakДата: Пятница, 15.03.2013, 10:59 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Цитата (Омела)
motyadobryak,пожалуйста не проходите мимо уроков рисования(очень люблю рисовать)


Омела, просьба Дамы для меня - закон. rose


 
ОмелаДата: Пятница, 15.03.2013, 17:46 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
motyadobryak,спасибо!


Многие знают много,никто не знает все...

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Превращаем скетч в яркую и динамичную иллюстрацию (Урок Photoshop: рисование, спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap