sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 06:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание элегантной композиции в стиле Out of Reach (Урок Photoshop: постобработка портрета)
Создание элегантной композиции в стиле Out of Reach
motyadobryakДата: Понедельник, 08.04.2013, 08:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создание элегантной композиции в стиле Out of Reach
Урок Photoshop: постобработка портрета




"Этот урок по фотошопу описывает несколько полезных приемов при создании фото композиций, которые будут особенно полезными для начинающих дизайнеров. Выполнив последовательность из простых и ясных шагов, мы, в результате, получим прекрасную композицию, которую я назвал “Out of Reach” .Вы улучшите свои навыки по взаимному наложению различных фотографий, применению корректирующих слоев, работе с масками, кистями, световыми эффектами и многому другому".



Что такое стиль Out of Reach - я не знаю... Ну, не знаю я... Но картинка красивая. Приёмы - вразумительные и не сложные... Ну, пусть будет Reach... В смысле богатства (насыщенности) цвета и я что-то на форуме в примерах изобразил, но... Но не уверен, что это именно Out of...
Итак, "постарайся мне добыть то, чего не может быть..." В смысле - нарисовать...




Автор: sondar

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 5093394.jpg (163.6 Kb) · 5677092.jpg (237.2 Kb) · 0862778.jpg (229.4 Kb)


 
knyaz1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 09:45 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
"... вне досягаемости..." можно достигнуть благодаря Вам, motyadobryak. ^_^

 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание элегантной композиции в стиле Out of Reach (Урок Photoshop: постобработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap